19.11.2013

Девушки Lange блеснули в первой слаломной гонке!

Финляндия, Леви, первый женский слалом сезона - отличная быстрая трасса и сразу две спортсменки в "безумно голубых" и очень технологичных ботинках на подиуме.
Гонка удивила многих - на верхних строчках итоговых протоколов оказалось полно новых имен. Молодые спортсменки стремительно спускаются с горы и уверенно поднимаются на вершины мирового горнолыжного рейтинга. Tina Maze и Maria Hoefl-Riesch уверенно выдерживают конкуренцию с юным амбициозным молодым поколением, показывают стабильные мастерские результаты и набирают первые кубковые очки.
"Конечно, я всегда стараюсь показать самый лучший результат. Особенно после прошлого сезона... Третье место дает мне уверенность, что я на правильном пути", - заявила обладательница Кубка мира в общем зачете Tina Maze. Вообще, такое впечатление, что в этой гонке спортсменки сражались даже не за победу, а за призового олененка. Живой трофей повезет с собой Mikaela Shiffrin, а Tina Maze уже готовилась забрать его в Словению...
Кстати, пятый результат показала еще одна спортсменка из международной команды Lange - молодая канадская лыжница Marie-Michele Gagnon.
Lange - два подиума в первом слаломе!


13.11.2013

Спортсмены по дороге в Сочи переобуваются в Lange!

Надежда сборной Великобритании на ближайшую Олимпиаду -  Peter Whelan - выбрал ботинки Lange в качестве первого шага к успешному выступлению в Сочи. Peter выступает в ски-кроссе - зрелищной и достаточно опасной дисциплине фристайла. Оправившись после травмы, спортсмен решил доверить свою безопасность Lange, и это приятно!Подходящие ботинки - половина успешного выступления лыжника. Это знают все.Lange - по дороге к победе!



29.10.2013

Tina Maze - уже не просто новая "Девушка Lange"!

Lange вместе с открытием сезона представил нам свою новую королеву или снежного ангела. Для Tina Maze с её рекордно успешным прошлым сезоном быть лицом компании мало, она стала иконой Lange, образом...
Обладательница Большого Хрустального глобуса Кубка мира прошлого сезона (а также двух маленьких), спортсменка, собравшая рекордное количество очков и подиумных результатов, для Lange усердно трудилась над созданием образа Снежного ангела. Чуть-чуть подглядеть за процессом превращения поможет видеоролик. Сама Тина не скрывает, что это не совсем её стиль, но обзавестись на один день пушистыми белыми крыльями - забавно, приятно и интересно!
Во время фотосессии Тина обратила внимание, что LANGE легко превращается в ANGEL - нужно лишь перенести в конец слова первую букву или поставить апостроф - для французского варианта L'ANGE.
Провести еще один сезон столь же успешно - задача очень-очень трудная. Пожалуй, только  мощным, агрессивным и технически безупречным ботинкам LANGE RS 140 под силу её решение.
Пожелаем спортсменке удачи и очень ждем её на Олимпиаде в Сочи!




18.03.2013

Lange: Тина Мазе начала и закончила сезон победой!

Сезон Кубка мира в классических горных лыжах закрыт! Прошли последние гонки, подведены итоги, все подсчитано, награды розданы. Но дать какую-то объективную оценку блистательному выступлению в этом сезоне спортсменки Lange Тины Мазе, наверное, невозможно!
В ботинках RS 140 Тина 24 раза в сезоне поднималась на подиум, одержала 11 побед во всех пяти дисциплинах классических горных лыж и завоевала главный трофей – большой Хрустальный глобус (и два малых Глобуса в гигантском слаломе и супергиганте) !
На финише сезона, в финальных стартах в Lenzerheide Мазе одерживает блестящую победу в гигантском слаломе.
«Им еще повезло, что отменили скоростной спуск и супер-джи», - заявила словенская спортсменка, очевидно имея в виду, что еще 200 очков остались не разыгранными. «Это был невероятный сезон для меня: я начала с победы и закончила победой! Так и должно быть в спорте, когда ты в отличной форме. Я очень горжусь своим результатом и своей командой!»
Поздравляем спортсменку с невероятным историческим сезоном!
Эксклюзивное видео с обладательницей Кубка мира 2012/13 - http://www.zapiks.fr/exclusive-video-with-tina-ma.html.
Кубок мира завершен – значит, пришла весна!


12.03.2013

Lange: Тина Мазе больше не останавливается!

Блестящее выступление словенской горнолыжницы на этапе Кубка в Ofterschwang позволило Тине подобраться к рекорду знаменитого Херманна Майера. К весне 2000 года он также набрал 22 призовых результата на Кубке мира, но у нас финалы еще впереди!
В минувшие выходные Мазе стала второй в гигантском слаломе и выиграла слаломную гонку – второй раз этой зимой! На сегодня спортсменка Lange лидирует во всех дисциплинах Кубка мира кроме скоростного спуска.
В гигантском слаломе она побила очередной рекорд и стала первой женщиной в истории Кубка мира, которая не пропустила ни одной гонки в этой дисциплине без призового результата. 8 из 8 – удивительное постоянство!
В слаломе её преимущество перед американской юной звездой Mikaela Shiffrin составляет всего 7 очков, а это значит, что интрига на финал сохраняется.
Lange – дайте рекордам своё имя!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16